Международные права на моторную яхту

ТВОЯ

НОВАЯ

СУПЕРМОЩНОСТЬ

Driven by the Ocean — школа яхтенных капитанов, аккредитованная Международной ассоциацией парусных школ (ISSA). Теперь, помимо шкиперов парусных суден мы проводим онлайн-обучение и практику в боевых условиях для желающих получить права на моторную яхту.

В отличие от парусной яхты, у моторной лодки нет киля и минимальная осадка. Это означает, что вы без проблем сможете подходить близко к берегу и входить в мелкие красивые бухты. К тому же международные права капитана моторной яхты Inshore Power Skipper можно получить уже с 16 лет!

ПОЧЕМУ У НАС

Оптимальная лицензия

Права на моторную яхту от 7 до 16 метров Inshore Power Skipper, с ограничением по удаленности от берега 20 миль, в дневное время суток и без ограничения мощности двигателя!

Smart-график

Мы стараемся согласовывать график обучения так, чтобы всем было удобно. Но если вдруг у вас не получается поучаствовать в занятии — всегда можно наверстать упущеное с другой групой или индивидуально.​

Быстрое обучение

Теория: 10 онлайн занятий продолжительностью 1 час. Практика: 1 день.

Выбор места практики

Для прохождения практики вы можете выбрать удобную для себя локацию в Европе.

Консультации по чартеру

Если вы беспокоитесь, сможете ли в первый раз правильно выбрать яхту, марину, спланировать интересный маршрут и задать нужные вопросы — мы с удовольствием вам поможем!

Честная стоимость

Всего 1850€ за online-курс теории и практику на воде. Дополнительно оплачивается изготовление сертификатов: Inshore Power Skipper, VHF operator и доставка документов курьером -250 EUR

ИНСТРУКТОР

Инструктор и основатель школы Валерий Сушко

ВАЛЕРИЙ СУШКО

Более 30 лет в парусе и яхтинге.
Участник крупных международных регат, чемпионатов мира и Европы в составе разных профессиональных команд. Имеет большой опыт обучения. Последние 6 лет работал инструктором яхтенных капитанов в одной из ведущих школ Израиля и капитаном на 83-футовой парусной яхте.

Driven by the Ocean Sailing School

Права капитана моторной яхты

Украина — Кипр — Турция — Греция

© 2020 Driven by the Ocean • ISSA Certified Sailing School

© 2020 Driven by the Ocean

Open WhatsApp
1
Need help?
Ahoy!
We also speak English and will be glad to help you.